2026 시즌 기록
통산 기록
| 시즌 | 평균자책 | WHIP | WAR | QS | 경기 | 승 | 패 | 세이브 | 홀드 | 이닝 | 탈삼진 | 피안타 | 피홈런 | 볼넷 | 사구 | 폭투 | 실점 | 승률 | K/9 | BB/9 | K/BB | K % | BB % | WPA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 4.18 | 1.45 | - | 0 | 481 | 22 | 26 | 11 | 87 | 456 1/3 | 389 | 491 | 36 | 169 | 56 | 13 | 245 | 0.458 | 7.7 | 3.3 | 2.3 | 19.1 | 8.3 | - |
| 2026 | 3.41 | 1.59 | 0.54 | 0 | 44 | 0 | 1 | 0 | 8 | 37 | 33 | 47 | 1 | 12 | 5 | 1 | 20 | 0.000 | 8.0 | 2.9 | 2.8 | 18.8 | 6.8 | 0.98 |
| 2025 | 3.75 | 1.27 | 0.45 | 0 | 73 | 4 | 4 | 2 | 16 | 62 1/3 | 57 | 58 | 4 | 21 | 7 | 0 | 35 | 0.500 | 8.2 | 3.0 | 2.7 | 21.0 | 7.7 | 0.95 |
| 2024 | 6.38 | 1.60 | -0.33 | 0 | 52 | 2 | 3 | 1 | 3 | 48 | 35 | 59 | 8 | 18 | 10 | 1 | 34 | 0.400 | 6.6 | 3.4 | 1.9 | 15.8 | 8.1 | -2.17 |
| 2023 | 3.59 | 1.42 | 0.80 | 0 | 62 | 5 | 3 | 2 | 11 | 52 2/3 | 48 | 54 | 3 | 21 | 5 | 2 | 22 | 0.625 | 8.2 | 3.6 | 2.3 | 20.3 | 8.9 | 1.39 |
| 2022 | 5.40 | 1.29 | -0.07 | 0 | 15 | 1 | 2 | 0 | 3 | 11 2/3 | 12 | 6 | 0 | 9 | 3 | 1 | 8 | 0.333 | 9.3 | 6.9 | 1.3 | 23.5 | 17.6 | -0.07 |
| 2021 | 4.09 | 1.45 | 0.23 | 0 | 23 | 2 | 1 | 0 | 8 | 22 | 20 | 21 | 2 | 11 | 1 | 1 | 11 | 0.667 | 8.2 | 4.5 | 1.8 | 21.1 | 11.6 | 0.96 |
| 2020 | 2.89 | 1.38 | 0.63 | 0 | 63 | 4 | 4 | 0 | 7 | 71 2/3 | 66 | 65 | 5 | 34 | 5 | 1 | 34 | 0.500 | 8.3 | 4.3 | 1.9 | 20.8 | 10.7 | 0.87 |
| 2019 | 4.50 | 1.50 | -0.12 | 0 | 61 | 2 | 2 | 3 | 14 | 52 | 35 | 64 | 5 | 14 | 5 | 3 | 26 | 0.500 | 6.1 | 2.4 | 2.5 | 15.3 | 6.1 | -0.35 |
| 2018 | 3.63 | 1.42 | 1.29 | 0 | 67 | 1 | 5 | 3 | 17 | 67 | 60 | 80 | 5 | 15 | 9 | 1 | 30 | 0.167 | 8.1 | 2.0 | 4.0 | 20.5 | 5.1 | 1.73 |
| 2017 | 6.75 | 1.59 | -0.27 | 0 | 21 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 23 | 37 | 3 | 14 | 6 | 2 | 25 | 0.500 | 6.5 | 3.9 | 1.6 | 15.4 | 9.4 | -0.67 |
