2024 시즌 기록
통산 기록
| 시즌 | 평균자책 | WHIP | WAR | QS | 경기 | 승 | 패 | 세이브 | 홀드 | 이닝 | 탈삼진 | 피안타 | 피홈런 | 볼넷 | 사구 | 폭투 | 실점 | 승률 | K/9 | BB/9 | K/BB | K % | BB % | WPA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 5.25 | 1.53 | - | 42 | 183 | 35 | 59 | 0 | 0 | 769 1/3 | 615 | 788 | 87 | 389 | 51 | 49 | 483 | 0.372 | 7.2 | 4.6 | 1.6 | 17.8 | 11.2 | - |
| 2024 | 2.19 | 1.05 | 0.37 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 12 1/3 | 13 | 7 | 2 | 6 | 0 | 0 | 3 | 1.000 | 9.5 | 4.4 | 2.2 | 26.5 | 12.2 | 0.34 |
| 2023 | 6.97 | 1.80 | -0.48 | 2 | 12 | 1 | 6 | 0 | 0 | 51 2/3 | 43 | 65 | 6 | 28 | 2 | 5 | 43 | 0.143 | 7.5 | 4.9 | 1.5 | 17.7 | 11.5 | -0.96 |
| 2022 | 4.36 | 1.39 | 1.54 | 13 | 29 | 6 | 11 | 0 | 0 | 163 | 129 | 143 | 16 | 84 | 8 | 13 | 82 | 0.353 | 7.1 | 4.6 | 1.5 | 18.1 | 11.8 | 2.28 |
| 2021 | 4.00 | 1.33 | 2.62 | 11 | 29 | 14 | 10 | 0 | 0 | 155 1/3 | 125 | 131 | 15 | 76 | 7 | 5 | 71 | 0.583 | 7.2 | 4.4 | 1.6 | 18.9 | 11.5 | 2.22 |
| 2020 | 4.34 | 1.45 | 1.81 | 5 | 26 | 5 | 10 | 0 | 0 | 132 2/3 | 124 | 121 | 15 | 72 | 7 | 10 | 72 | 0.333 | 8.4 | 4.9 | 1.7 | 20.9 | 12.1 | 0.93 |
| 2019 | 6.75 | 1.62 | -0.53 | 3 | 16 | 2 | 7 | 0 | 0 | 68 | 46 | 80 | 6 | 30 | 6 | 4 | 59 | 0.222 | 6.1 | 4.0 | 1.5 | 14.6 | 9.5 | -0.80 |
| 2018 | 6.52 | 1.75 | 0.40 | 6 | 23 | 5 | 9 | 0 | 0 | 99 1/3 | 73 | 133 | 19 | 41 | 8 | 5 | 79 | 0.357 | 6.6 | 3.7 | 1.8 | 15.6 | 8.8 | -0.63 |
| 2017 | 17.18 | 3.55 | -0.43 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 1/3 | 5 | 20 | 1 | 6 | 3 | 1 | 15 | 0.000 | 6.1 | 7.4 | 0.8 | 10.2 | 12.2 | -0.14 |
| 2016 | 15.83 | 3.00 | -0.50 | 0 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 2/3 | 7 | 21 | 2 | 8 | 0 | 1 | 18 | 0.000 | 6.5 | 7.5 | 0.9 | 12.5 | 14.3 | -1.21 |
| 2015 | 5.14 | 1.50 | 0.62 | 1 | 36 | 1 | 3 | 0 | 0 | 70 | 50 | 67 | 5 | 38 | 10 | 5 | 41 | 0.250 | 6.4 | 4.9 | 1.3 | 15.9 | 12.1 | -0.54 |
