2026 시즌 기록
통산 기록
| 시즌 | 평균자책 | WHIP | WAR | QS | 경기 | 승 | 패 | 세이브 | 홀드 | 이닝 | 탈삼진 | 피안타 | 피홈런 | 볼넷 | 사구 | 폭투 | 실점 | 승률 | K/9 | BB/9 | K/BB | K % | BB % | WPA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 4.43 | 1.39 | - | 108 | 263 | 91 | 69 | 0 | 0 | 1361 | 1020 | 1442 | 117 | 447 | 85 | 55 | 732 | 0.569 | 6.8 | 3.0 | 2.3 | 17.2 | 7.6 | - |
| 2026 | 4.57 | 1.41 | 1.42 | 7 | 19 | 5 | 4 | 0 | 0 | 102 1/3 | 93 | 109 | 12 | 35 | 5 | 4 | 57 | 0.556 | 8.2 | 3.1 | 2.7 | 21.1 | 8.0 | 0.84 |
| 2025 | 4.92 | 1.44 | 1.16 | 8 | 27 | 8 | 7 | 0 | 0 | 124 1/3 | 109 | 128 | 13 | 51 | 12 | 9 | 72 | 0.533 | 7.9 | 3.7 | 2.1 | 19.7 | 9.2 | 0.42 |
| 2024 | 4.26 | 1.44 | 2.06 | 10 | 24 | 9 | 7 | 0 | 0 | 126 2/3 | 103 | 126 | 10 | 57 | 5 | 5 | 66 | 0.563 | 7.3 | 4.1 | 1.8 | 18.6 | 10.3 | 1.87 |
| 2023 | 4.30 | 1.33 | 2.20 | 13 | 26 | 9 | 7 | 0 | 0 | 146 2/3 | 118 | 149 | 12 | 46 | 7 | 6 | 73 | 0.563 | 7.2 | 2.8 | 2.6 | 18.7 | 7.3 | 2.43 |
| 2022 | 3.75 | 1.26 | 1.43 | 6 | 26 | 7 | 5 | 0 | 0 | 105 2/3 | 63 | 93 | 5 | 40 | 5 | 5 | 50 | 0.583 | 5.4 | 3.4 | 1.6 | 14.1 | 9.0 | 1.99 |
| 2021 | 4.58 | 1.51 | 1.36 | 11 | 28 | 9 | 11 | 0 | 0 | 143 1/3 | 93 | 163 | 11 | 53 | 10 | 3 | 89 | 0.450 | 5.8 | 3.3 | 1.8 | 14.5 | 8.2 | 1.12 |
| 2020 | 5.07 | 1.38 | 0.53 | 9 | 21 | 7 | 6 | 0 | 0 | 110 | 67 | 115 | 16 | 37 | 7 | 6 | 68 | 0.538 | 5.5 | 3.0 | 1.8 | 14.0 | 7.7 | 0.64 |
| 2019 | 3.38 | 1.28 | 3.69 | 18 | 27 | 11 | 5 | 0 | 0 | 157 1/3 | 105 | 165 | 5 | 36 | 5 | 5 | 68 | 0.688 | 6.0 | 2.1 | 2.9 | 15.8 | 5.4 | 2.45 |
| 2018 | 3.95 | 1.33 | 3.83 | 14 | 23 | 13 | 7 | 0 | 0 | 134 1/3 | 101 | 144 | 8 | 35 | 11 | 3 | 62 | 0.650 | 6.8 | 2.3 | 2.9 | 17.5 | 6.1 | 2.28 |
| 2017 | 4.46 | 1.31 | 3.40 | 12 | 25 | 11 | 7 | 0 | 0 | 149 1/3 | 126 | 161 | 19 | 34 | 12 | 5 | 76 | 0.611 | 7.6 | 2.1 | 3.7 | 19.8 | 5.3 | 2.46 |
| 2016 | 7.23 | 1.84 | 0.29 | 0 | 17 | 2 | 3 | 0 | 0 | 61 | 42 | 89 | 6 | 23 | 6 | 4 | 51 | 0.400 | 6.2 | 3.4 | 1.8 | 14.3 | 7.8 | -1.55 |
