2026 시즌 기록
통산 기록
| 시즌 | 평균자책 | WHIP | WAR | QS | 경기 | 승 | 패 | 세이브 | 홀드 | 이닝 | 탈삼진 | 피안타 | 피홈런 | 볼넷 | 사구 | 폭투 | 실점 | 승률 | K/9 | BB/9 | K/BB | K % | BB % | WPA |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통산 | 4.96 | 1.62 | - | 1 | 245 | 10 | 10 | 20 | 14 | 290 1/3 | 148 | 340 | 26 | 130 | 32 | 16 | 196 | 0.500 | 4.6 | 4.0 | 1.1 | 11.1 | 9.7 | - |
| 2026 | 4.30 | 1.67 | -0.18 | 0 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 29 1/3 | 19 | 34 | 4 | 15 | 2 | 2 | 22 | 0.000 | 5.8 | 4.6 | 1.3 | 13.7 | 10.8 | -0.96 |
| 2025 | 11.70 | 2.60 | -0.38 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | 6 | 21 | 0 | 5 | 0 | 0 | 16 | 0.000 | 5.4 | 4.5 | 1.2 | 10.7 | 8.9 | -0.23 |
| 2024 | 7.80 | 2.20 | -0.34 | 0 | 16 | 0 | 1 | 0 | 2 | 15 | 9 | 26 | 2 | 7 | 5 | 0 | 17 | 0.000 | 5.4 | 4.2 | 1.3 | 10.8 | 8.4 | -0.57 |
| 2023 | 6.51 | 1.88 | -0.51 | 0 | 23 | 1 | 0 | 0 | 1 | 27 2/3 | 13 | 40 | 2 | 12 | 3 | 2 | 23 | 1.000 | 4.2 | 3.9 | 1.1 | 9.7 | 9.0 | -0.32 |
| 2022 | 4.35 | 1.45 | 0.07 | 0 | 31 | 0 | 1 | 0 | 0 | 31 | 17 | 34 | 1 | 11 | 4 | 2 | 17 | 0.000 | 4.9 | 3.2 | 1.6 | 12.0 | 7.7 | -0.76 |
| 2021 | 0.00 | 2.63 | -0.07 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 2/3 | 2 | 2 | 0 | 5 | 1 | 0 | 2 | 0.000 | 6.8 | 16.9 | 0.4 | 12.5 | 31.3 | -0.36 |
| 2020 | 7.71 | 1.79 | -0.89 | 0 | 27 | 1 | 2 | 1 | 1 | 25 2/3 | 13 | 30 | 5 | 16 | 2 | 1 | 22 | 0.333 | 4.6 | 5.6 | 0.8 | 10.7 | 13.1 | -1.97 |
| 2019 | 2.66 | 1.25 | 0.23 | 0 | 67 | 6 | 3 | 19 | 10 | 61 | 31 | 57 | 4 | 19 | 9 | 2 | 25 | 0.667 | 4.6 | 2.8 | 1.6 | 12.0 | 7.4 | 3.48 |
| 2018 | 5.17 | 1.59 | -0.01 | 0 | 23 | 1 | 1 | 0 | 0 | 54 | 22 | 62 | 5 | 24 | 1 | 3 | 36 | 0.500 | 3.7 | 4.0 | 0.9 | 9.2 | 10.1 | -0.10 |
| 2017 | 3.07 | 1.33 | 0.23 | 1 | 14 | 1 | 2 | 0 | 0 | 29 1/3 | 14 | 26 | 2 | 13 | 5 | 4 | 12 | 0.333 | 4.3 | 4.0 | 1.1 | 11.1 | 10.3 | -0.25 |
| 2013 | 7.71 | 2.36 | - | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 2/3 | 2 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0.000 | 3.9 | 5.8 | 0.7 | 9.1 | 13.6 | - |
